Продажа и установка парктроника SHO-ME Y-2616

СТО «Автоцентр ЗАПАД СЕРВИС» предлагает свои услуги по продаже и установке парктроника SHO-ME Y-2616 на любую модель автомобиля.

Парктроник Sho-Me Y-2616

Парктроник Sho-Me Y-2616 оснащен многофункциональным светодиодным дисплеем, четырьмя датчиками для установки на задний и передний бампер. Позволяет точно информировать водителя о расстоянии до препятствия. Дисплей автоматически включается. Дисплей Sho-Me Y-2616 используется чеиырьмя бионически сконструированными датчиками. Это обеспечивает точное измерение направления и дистанцию до препятствия. Громкость бипера 85-110 дБ.

CТОИМОСТЬ СИСТЕМЫ 70,0 РУБ., СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ 80,0 РУБ.

* цена ориентировочная и зависит от автомобиля.

Технические характеристики
Характеристики
    • Количество датчиков: 4 датчиков.
    • Диаметр датчика: 20 мм.
    • Напряжение: 9-15 В.
    • Зона обнаружения препятствия: 0,1-1,5 м.
    • Точная зона определения препятствия: 0,1-1,2 м.
    • Громкоcть бипера: 85-110 дБ.
    • Температурный режим: -30/+60 t .
Комплектация
  • Sho-Me Y-2616 N04.
  • Блок управления.
  • Блок дисплейный.
  • Комплект сенсоров (4 шт.).
  • Комплект проводки для подключения.
  • Двусторонний скотч.
  • Фреза.
  • Инструкция.

Проконсультироваться по поводу выбора и установки парктроника на автомобиль, а также записаться на СТО можно по любому контактному телефону ежедневно с 09:00 по 20:00.